50ca2683

На Украину пришли мощные холода

холод По информации журналист УНИАН, про это в процессе брифинга рассказал руководитель Российского гидрометеорологического центра МЧС Украины Анатолий КУЛЬБИДА.

Он заметил, что в скором времени на всей территории Украины предполагается значительное падение температуры воздуха. «Стартует оно ночью на 25 февраля, начиная с западных и северо-восточных областей Украины», – заявил Н.КУЛЬБИДА и добавил, что температурные характеристики свалятся до 14-19 C холода.   

При этом, заметил он, вечерние температуры на всей территории Украины будут составлять 15-21 холода и 10-16 холода днем.   

Наиболее прохладная погода предполагается на Левобережье Украины, в особенности в западных областях, и на юге Левобережья, где температура воздуха может добиваться 22-28 C холода. 

Не менее горячая погода будет в Крыму: в ночное время от 9 до 14, днем от 2 до 8 C ниже нулевой отметки.   Временное потепление на Украине можно ждать в течение 4-7 марта. В тот же день предполагается дождь и влажный дождь, на севере – с ливнем.   

Но 8-9 марта снова случится падение температуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий