50ca2683

Моряков с «Marathon» принудили промолчать

Marathon

Аниматоры на детский праздник выбираются в зависимости от возраста юных гостей именинника и его мультипликационных и сказочных предпочтений. Аниматоры на день рождение домой придут не с пустыми руками, а с подарками в виде фигурок из шариков-колбасок и красивым аквагримом, которые уже включены в стоимость анимационной программы.

В субботу, 3 августа, в 18.15 в интернациональный аэродром «Одесса» рейсовым самолетом прибыли 6 жителей Украины — участники экипажа судна «Marathon», снятого из плена сомалийских пиратов 23 июля.

Разговаривать с корреспондентами корабельщики отказались, указав на аналогичный запрет судовладельца. По версии жены одного из моряков, с членов экипажа приняли подписку о неразглашении информации, т.к. в случае нарушения запрета голландский корабельщик может лишить моряков заслуженных в данном рейсе денежных средств, сообщает УНИАН.

По версии агента Океанского интернационального сообщества Сергея Безвершенко, такие запреты были и ранее. Судовладельцы и крюинговые организации устанавливают моряков перед избранием — или помощь от организации, или оглашение информации, заметил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий