50ca2683

Маньяк назвал охоту на Жанну Фриске

Жанна Фриске Секс-символа отечественной эстрады и шоу-бизнеса Жанну Фриске преследует безумный поклонник. Из-за опасностей, щедро сыплющихся на хорошей головку певицы, ей понадобилось принять на работу собственного сторожа.

Наглый ухажер в порыве жажды обладания одной из наиболее вольнолюбивых певиц отечественной сцены допекает певицу неизвестными звонками с опасностями о физической экзекуции.

Жанна Фриске не единожды повторяла, что привыкла управляться с собственными неприятностями без помощи других, не формируя кому бы то ни было особых проблем. Но, когда опасность повисла над состоянием и жизнью исполнительницы и ее ближайших, солистка обеспокоилась на полном серьезе.

Наглый ухажер допекает певицу неизвестными звонками с опасностями о физической экзекуции

– Ближайшее время на индивидуальный телефонный аппарат Жанны, который понимают только несколько человек, идут необычные звонки, – сообщили «ТД» в круге певицы. – Предварительно просто безмолвствовали и вешали трубку, теперь угрожают использовать физиологическую мощь, в случае если она не будет с данным человеком.

Звонки идут с различных номеров, вследствие этого подсчитать исступленного почитателя пока не получается. Но для снабжения своей безопасности Жанна утвердила определенные меры. Она наняла собственного телохранителя, который в несколько раз крупнее непрочной артистки и автолюбителя, посчитав, что мастер сумеет предохранить ее в случае опасности.

– В структуры правопорядка Фриске пока не обходилась, веря управиться с притеснителем через авторитетных знакомых, – объяснили товарищи артистки.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий