50ca2683

Луческу не реализует Чигринского за 15 млрд euro, мало

луческу
Донецкий «Шахтер» продолжает переговоры с каталонской «Барселоной» сравнительно реализации заступника сборной Украины Д. Чигринского.

Но «горняки» требуют от испанцев повышения предложения. Об этом заявилил основной инструктор команды Мирча Луческу.

«Идут переговоры. Тот факт, что «Барселона» указала на одного из наших игроков, очень много означает. Они настаивают в переговорах и стараются добиться некоторого консенсуса. Пока наш ответ на то предложение, которое следовало от «Барселоны», — нет», — заявил Луческу.

По версии тренера, 15 млрд. euro, о которых докладывали испанские СМИ, недостающая совокупность за российского заступника. «Я полагаю, этого недостаточно. Это моя позиция и моя оценка этому игроку. Это и оценка футболистов нашей команды, которые выиграли, не станем забывать, Приз УЕФА. Если знаменитый клуб интересуется таким игроком, то он обязан сделать аналогичное предложение. Плюс ответ главы, что пока никаких трансферов не надо», — отметил Луческу.

Напоминаем, раньше было сообщено, что победитель Испании и владелец Приза чемпионов каталонская «Барселона» заинтересована в услугах хорвата Дарио Срны и украинца Д. Чигринского из донецкого «Шахтера».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий