50ca2683

Китайцы не отступятся от Опель

Опель,Антара
Японский автомобильный автоконцерн не отказывается от собственных проектов сравнительно Опель.

Воспользовавшись тем, что General Motors не в состоянии условиться с австрийско-канадским консорциумом Magna, он прибегнул к General Motors со свежим предложением.

В Beijing Automotive Industry Корпорэйшн (BAIC) полагают, что могут посоветовать более оптимальные обстоятельства, чем Magna и упрашивают американцев реализовать им Опель. BAIC предлагает 660 млрд. euro за проверочный пакет Опель. Он также сходится на обстоятельства General Motors – большой пакет активов останется у американцев, которые, когда управятся с результатами кризиса, могут купить назад азиатскую марку, сообщает «The Financial Times».

Это означает, что их предложение намного дешевле того, которое продемонстрировал австрийско-канадский изготовитель автокомпонентов Magna, выступающий в консорциуме с отечественным Сбербанком.

Время на установление решения остается меньше – Опель будет реализован в нынешнем месяце, а General Motors не в состоянии взять заключительного решения касательно того, кому реализовать азиатскую марку. Профсоюзы и правительство Германии очевидно уделяют основное внимание, но руководство General Motors все чаще и чаще думает о возможности реализовать Опель китайцам.

Как было сообщено, BAIC рассчитывал провести переговоры с General Motors насчет возможности покупки автоконцерна Опель в случае, в случае если ориентировочная соглашение с австрийско-канадской категорией Magna International Inc. о реализации производителя автомобилей не будет иметь продолжения.

Было сообщено также, что General Motors может на текущей неделе принять документ о взаимопонимании с бельгийским концерном RHJ International.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий