50ca2683

Intel Atom D510 с большим тепловыделением

Intel Atom

Самым отличным местом для проведения праздников и банкетов в Киеве, на данный момент, является уютный ресторан Киев http://macosh.com.ua/. Проведение банкетов Киев в ресторане Macosh будет оптимальным решением. Посетите этот ресторан и вы останетесь довольными кухней, обслуживанием и недорогими расценками этого заведения.

Организация Intel осведомила собственных компаньонов о желании начать выпуск 2-ядерных микропроцессоров Atom D510 в IV квартале 2009 года. Создание первых модификаций может быть запущено в заключительную неделю октября.

Помимо этого известно, что обновленные микропроцессоры с кодовым заглавием Pineview D имеют весьма невысокий уровень тепловыделения и стало быть могут охлаждаться безучастно. Это касается как одноядерных, так и 2-ядерных модификаций Intel Atom следующего поколения. По словам Intel выделение тепла в свежих микропроцессорах на 50% меньше, чем в прошлом поколении.

Неимение пропеллера позволит выпускать более доступные, отличные, малогабаритные и слабые системы. Следует при этом обозначить, что совместная мощность Pineview D не будет существенно превосходить характеристики прошлого поколения Intel Atom.

Ждать микропроцессоры Atom с тактовой частотой больше 1,66 ГГц, возможно, следует после 2-го квартала 2010 года. Вероятно, это потянет за собой повышение термопакета и следовательно обновленным микропроцессорам снова потребуется серьезное остывание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий