50ca2683

Гвинет Пэлтроу перемещается в Испанию

Гвинет, Пэлтроу,

Натяжные потолки — это одновременно практичное и эстетичное решение для любого помещения дома или офиса. Купить натяжные потолки недорого можно на сайте potolokshop96.ru. Советую всем кому нужны качественные и недорогие натяжные потолки в Екатеринбурге.

Снимая совместно с шеф-поваром Марио Батали кулинарное шоу «On the Road Again», Гвинет Пэлтроу очень много времени провела в Испании.

«Там так все различается от Америки! – Сообщает Гвин. — Все дышит историей, а жилищам много-много-много лет. В Соединенных Штатах, в случае если жилищу 17, он является старым, а там есть сооружения, сконструированные за 500 лет до Рождения Христова. Это невообразимо! И люди там проживают по-другому. Похоже, они больше радуются жизни. Они не бегают туда-сюда, как в Нью-Йорке. Они радуются временем с семьей. У них даже далеко не всегда есть с собой их карманные ПК», рассказывает «StarsLife».

Дети Гвинет – Мозес и Эппл — вовсю разговаривают на испанском: «Мозес сообщает недостаточно, однако осознает все. Эппл балагурит на испанском быстро»

Согласно слухам, Гвинет с супругом Крисом Мартином даже задумывается о переезде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий