50ca2683

Что из себя представляет стоунтерапия, и какая от нее помощь для волос

Спа Вы скорее всего знаете, что стоунтерапия считается одним из распространенных и действенных типов СПА-процедур. Она соединяет внутри себя западные и восточные традиции выздоровления, давая возможность совершенствовать деятельность различных отделов организма. В первую очередь стоунтерапия используется для тела, однако, оказывается, ее можно делать и для усовершенствования положения и экстерьера волос. Благодаря данной процедуре ваши волосы будут не менее мощными, шикарными и бодрствующими.

Для выполнения стоунтерапии применяются базальтовые камушки и особые маски. Тип маски и ее образующие находятся в диапазоне зависимо от нынешнего положения волос. Как правило, применяются маски на базе алой глины. Данный естественный компонент гарантирует кожу головы и волосы нужным числом железа и меди, недостаток которых вызывает понижение волос.

На кожу головы причиняют личину, затем делают массаж горячими камнями. Тепло естественных камней делает успокаивающий эффект, улучшает приток воздуха к клеткам, повышает циркуляцию крови в коже головы. Конечно же, такой массаж не только лишь дарует хорошие чувства, но также и дает возможность биоактивным компонентам маски стремительней и лучше проходить в кожу. Так что, стоунтерпаия совмещает внутри себя все преимущества массажа и масок.

Итог вы заметите скоро: волосы смотрятся не менее гибкими, к ним возвращается свет, они делаются не менее ровными. Но будут и невидимые , однако, все-таки, значительные перемены: волосы будут меньше выскальзывать и сечься, ускорится их рост, они будут не менее бодрствующими и мощными.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий