50ca2683

Басков приобрел ночь с Оксаной Федоровой за 100 000 $

Басков
Наконец Ксения Федорова и Анатолий Басков стали открыто демонстрировать свои отношения на людях.

Весть об их интриге возникла у СМИ около года назад. Прежняя «Миссис Галактика» и отечественный тенор стали всюду рассуждать о стремлении иметь детей. Федорова недавно дала на развод с собственным супругом, который проживает в Германии. У телеведущей и ее супруга даже нет совместной темы для диалога. О каком браке может тогда идти речь?

А с Басковым Оксану объединяет не просто дружба. Они оба – созидательные люди. И как никто осознают друг дружку с полуслова. Так, парочка смогла вписать общую песню под наименованием «Права любовь». А за клип за данную композицию Баскову понадобилось дать 100 миллионов долларов США.

Сюжет клипа базируется на настоящих мероприятиях: в клипе и Коля, и Ксения играют самих себя. Они демонстрируют себя распространенными звездными телами, которым, но, нужно таить свои отношения от корреспондентов, чтобы избежать огласки.

Видео на песню «Права любовь» тенор принял решение снимать в одной из столичных отелей. По известию «Комсомольской правде» план к клипу сообщил сам Басков. Он принял решение показать разведывательную игру: музыкант и телеведущая сняли номер-люкс, но послали в номер собственных двойников, в связи с тем что знали, что сотрудники гостиницы определили в номере разную фото- и видеоаппаратуру.

Дальше, по сценарию клипа, Анатолий облачается в фигуру бармена и следует в номер Оксаны, тогда как, все внимание коллектива приковано к их двойникам. Ксения же проходит в свой номер через карьерный вход. И укрывшись в 4-х стенках от раздражающих глаз, увлеченные проводят определенное время один на один вместе.

На съемочной площади находилось более 25-ти человек. Но Оксану и Анатолия, снимавшихся в постельных сценах, это, по-видимому, не сбивало.

«Я осознаю, что будут различные диалоги. Однако я в настоящее время на росте и в творчестве, и в собственной жизни, — сознался тенор. — Из-за этого мне наплевать на бездельные диалоги. Мои почитатели меня осмыслят верно, а враги, вполне может быть, пошумят. Мне все равно, на всех не попадешь».

Съемки в кровати длилось в течение дней. А после завершения работы Федорова и Басков наконец сумели уединиться и весь следующий день не выходили из номера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий